上古卷轴5:少女卷轴/The Elder Scrolls V:Skyrim(集成爱的实验室+超多MOD+捏脸数据+游戏修改器+存档+攻略视频)

游戏信啊息最低配置推荐配置
| 游戏类型 | 角色扮演 |
| 游戏制作 | Bethesda Game Studios |
| 游戏发行 | Bethesda Softworks |
| 上市时间 | 2016-10-28 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 960 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 180GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 180GB |
游戏介绍
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










