二人世界:双人居所/Home Together(已更新至V0.21.0+集成全DLCs+预设人物-自由沙盒)

游戏信息最低配置推荐配置啊
| 英文名 | Home Together |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | HomeTogether |
| 游戏发行 | HomeTogether |
| 上市时间 | 2023-01-10 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 460 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 10GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 10GB |
游戏介绍
-男性定制
-照片模式
-女性的不同眉毛和睫毛
-游戏开始屏幕上的角色选择
-可修改头发长度,只能更短不能更长
-可修改头发宽度,也适用于睫毛和眉毛
-许多小修复和改进
-照片模式
-女性的不同眉毛和睫毛
-游戏开始屏幕上的角色选择
-可修改头发长度,只能更短不能更长
-可修改头发宽度,也适用于睫毛和眉毛
-许多小修复和改进
由虚幻引擎提供支持的下一代引擎5
邀请预设DIY创作的人物到您的家中做客
第一人称中扮演男性,第三人称中扮演女性(可自由切换男女控制)
虚幻4引擎制作,丰富的DIY玩法和超自由互动玩法
游戏截图




© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END









