超级淘气女孩2/Super Naughty Maid 2(已更新至V1.3.0HF5+集成全DLCs)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 超级淘啊气女孩2 |
| 英文名 | Super Naughty Maid 2 |
| 游戏类型 | 休闲游戏 |
| 游戏制作 | KENZsoft |
| 游戏发行 | Denpasoft |
| 上市时间 | 2019-06-21 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | 1.2 GHz and above |
| 图形 | 800 x 600 and above |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 3GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 3GB |
游戏介绍
超级女仆2是一款非常好玩的模拟类3D动漫互动游戏,作为主人公的你即将要结婚,这将是你和女仆最后的相处日子。会发生什么有趣的故事呢?拭目以待吧。
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










