上古卷轴5:MOD整合版/The Elder Scrolls V:Skyrim(V1.9.32.08)

游戏信息最低配置推荐配置
| 游戏类型 | 角色扮演 |
| 游戏制作啊 | Bethesda Game Studios |
| 游戏发行 | Bethesda Softworks |
| 上市时间 | 2016-10-28 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 960 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 68GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 68GB |
游戏介绍
游戏设定在《上古卷轴4》的200年之后,随着天际省之王的暗杀,诺德内部出现了内战。大部分诺德人意图让天际省脱离帝国。诺德内战是上古卷轴的终极预兆,古诺德毁灭之神Alduin的回归,现已呈现为龙的形态。Alduin拥有一支苍龙军团,名为Jill。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










