侠盗猎车手:圣安地列斯 外星都市Mod版/Grand Theft Auto:San Andreas Playdm Mod(V250105+集成超强光影+第一视角+警星调整+车内视角+核弹攻击+车辆扫射+超级神屁+更换人物+超级瞬移)

游戏信息最低配置推荐配置
| 游戏类型 | 动作游戏 |
| 游戏制作 | Rockstar Games |
| 游戏发行 | Rockstar Games |
| 上市时间 | 2025-01-05 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5-6600K / AMD FX-6300 |
| 图形 | Nvidia GeForce GTX 760 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-6600K / AMD Ryzen 5 2600 |
| 图形 | Nvidia GeForce GTX 970 4GB / AMD Radeon RX 570 4GB |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
游戏介绍
【.Cn游戏】
在原外星都市的基础上,加了以下MOD:
1、DX3.0超强光影;
2、警星调整CLEO;
3、变换变通工具CLEO;
4、时钟控制CLEO;
5、车内视角CLEO;
6、第一视角CLEO;
7、 乘坐飞机(高空版)CLEO;
8、刷飞行器CLEO;
9、火箭飞行器加速CLEO;
10、核弹攻击CLEO;
11、车辆扫射CLEO;
12、超级神屁CLEO;
13、驾驶视角CLEO;
14、更换人物CLEO;
15、超级瞬移CLEO。
CLEO文件夹里其余cs文件为外星都市MOD自带
五年前,“CJ”卡尔·约翰逊逃离了圣安地列斯州的洛圣都……一个充斥着帮派问题、毒品和贪腐的崩坏之城。现在是 90 年代初期,卡尔得回家了。他的母亲遭人谋杀、家庭分崩离析,甚至连童年好友都难逃厄运。回到街区后,一群贪污腐败的警察诬陷他犯下了谋杀罪。在这款改变了一切的系列新作中,卡尔·约翰逊被迫踏上横跨整个圣安地列斯州的旅程,试图挽救他的家庭并掌控街头。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










