做怡红院的主人/Be The Master Of YiHongYuan(V1.0)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 做怡红院的主人 |
| 英文啊名 | Be The Master Of YiHongYuan |
| 游戏类型 | 恋爱影游 |
| 游戏制作 | Zhonghe Digital Co., Ltd |
| 游戏发行 | Zhonghe Digital Co., Ltd |
| 上市时间 | 2023-06-24 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 28GB |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 图形 | NVIDIA GeForce RTX 2070 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 28GB |
游戏介绍
《做怡红院的主人》故事接上部,由于日夜操劳,主角猝死在老板这里。
精神穿越到了古代,成为一家濒临破产的怡红院老板。开始与10名美女之间的爱恨情仇~ 可爱萌妹,知心女仆,蛇蝎反差婊,冷艳女杀手,妖艳老板娘,绝世舞姬,放浪女侠,性感妖狐,部落女野王,变态女将军~
比起振兴怡红院建立和谐的后宫这些目标,更重要的是你要活下去~
精神穿越到了古代,成为一家濒临破产的怡红院老板。开始与10名美女之间的爱恨情仇~ 可爱萌妹,知心女仆,蛇蝎反差婊,冷艳女杀手,妖艳老板娘,绝世舞姬,放浪女侠,性感妖狐,部落女野王,变态女将军~
比起振兴怡红院建立和谐的后宫这些目标,更重要的是你要活下去~
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










