堕落旅馆/FallenHotel(V1.0.1)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 堕落旅馆 |
| 英文名 | FallenHotel |
| 游戏类型 | 休啊闲游戏 |
| 游戏制作 | Leoleon |
| 游戏发行 | Leoleon |
| 上市时间 | 2022-06-10 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
游戏介绍
游戏概述:
这是著名国风大作邪恶人生【作者Leoleon大佬】2022年的最新SLG大作。
大佬前面三部作品,混球和邻家女孩以及邪恶人生的制作质量是精美无比!
毕竟是国人做的,游戏的人物建模,完全符合国人审美,画风非常社保~
而游戏的前作里的一些人物也有出场,多个动态CG场景,非常推荐。
这是著名国风大作邪恶人生【作者Leoleon大佬】2022年的最新SLG大作。
大佬前面三部作品,混球和邻家女孩以及邪恶人生的制作质量是精美无比!
毕竟是国人做的,游戏的人物建模,完全符合国人审美,画风非常社保~
而游戏的前作里的一些人物也有出场,多个动态CG场景,非常推荐。
游戏介绍:
故事讲述的是作为主角的你
入住了一家传闻中会给客人提供各种特殊服务的酒店。
这家酒店内有许多的女孩,无论模特的身材或者外貌都是上等。
你会与这些女孩发生哪些故事呢?
看这精美社保的建模,你就知道这是一款不容错过的大作!
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










