小兵求爱记/Love Esquire(已更新至V1.4.2豪华版+集成结局扩充补全+全扩展完结+额外+全DLCs+创意工坊MOD)

游戏信啊息最低配置推荐配置
| 中文名 | 小兵求爱记 |
| 英文名 | Love Esquire |
| 游戏类型 | 角色扮演 |
| 游戏制作 | Yangyang Mobile |
| 游戏发行 | Yangyang Mobile |
| 上市时间 | 2019-10-09 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core 2 Duo |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
游戏介绍
“奴隶求爱记“是一款带有浪漫喜剧元素的视觉小说,同时带有传统角色扮演战斗元素的游戏。在这款游戏中,你不是著名的骑士,而是追求男人最大的愉悦的侍从。不过,要得到那个女孩的放心并不容易,因为以你目前的状态,你完全配不上她们!
所以,提高你的数值,与怪物们战斗,完全释放你的潜能吧!
游戏特点
![图片[2]-小兵求爱记/Love Esquire(已更新至V1.4.2豪华版+集成结局扩充补全+全扩展完结+额外+全DLCs+创意工坊MOD) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/849740/extras/LE_Steam_DateableWaifus_SChinese.gif?t=1624340456 )
五位可攻略的女主角—— “奴隶求爱记“中的女性角色可不光是拥有漂亮的脸蛋!每个人都有独特的背景故事和肮脏的小秘密,等待着你来揭开。
![图片[3]-小兵求爱记/Love Esquire(已更新至V1.4.2豪华版+集成结局扩充补全+全扩展完结+额外+全DLCs+创意工坊MOD) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/849740/extras/LE_Steam_CombatV2.gif?t=1624340456 )
回合制战斗—— 你也许不是一位像样的侍从,但是你拥有一些非传统的特技,来让你侍奉的可怜骑士活命。使用嘲讽、鼓舞、治疗、搜刮来达到胜利!
![图片[4]-小兵求爱记/Love Esquire(已更新至V1.4.2豪华版+集成结局扩充补全+全扩展完结+额外+全DLCs+创意工坊MOD) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/849740/extras/LE_Steam_RaiseStats.gif?t=1624340456 )
提高数值—— 努力练级,并成为一个完美的男人!提高数值不仅会影响战斗,也会影响你和女孩们的关系。
![图片[5]-小兵求爱记/Love Esquire(已更新至V1.4.2豪华版+集成结局扩充补全+全扩展完结+额外+全DLCs+创意工坊MOD) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/849740/extras/LE_Steam_ForgeRelationships.gif?t=1624340456 )
建立人际关系—— 通过送礼物和对可攻略女孩说甜言蜜语来提高你的侍从魅力。把你的浪漫点数积累到足够高,女孩们会以不止一种方式对你敞开心扉。
![图片[6]-小兵求爱记/Love Esquire(已更新至V1.4.2豪华版+集成结局扩充补全+全扩展完结+额外+全DLCs+创意工坊MOD) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/849740/extras/LE_Steam_MultipleEndings.gif?t=1624340456 )
多结局—— 在旅程的最后等待你的是什么呢?是成功得到男人最大的愉悦,还是以处男之身而死?请谨慎地做出选择!
![图片[7]-小兵求爱记/Love Esquire(已更新至V1.4.2豪华版+集成结局扩充补全+全扩展完结+额外+全DLCs+创意工坊MOD) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/849740/extras/LE_Steam_FullyVoiced.gif?t=1624340456 )
全人物英语配音—— 听听女孩们的声音,充分体会她们对你永恒的爱!
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










