尼尔机械纪元:果体MOD版/NieR:Automata(已更新至V6.5+集成果体MOD+全DLCs+游戏修改器)

游戏信息最低配置推荐配置啊
| 游戏类型 | 动作游戏 |
| 游戏制作 | Square Enix, PlatinumGames Inc. |
| 游戏发行 | Square Enix |
| 上市时间 | 2017-03-17 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 2100 / AMD A8-6500 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB / AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 50GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 4670 / AMD A10-7850K |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 980 VRAM 4GB / AMD Radeon R9 380X VRAM 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 50GB |
游戏介绍
【游戏】
提醒:如果进入游戏无果体!
解决办法:打开游戏主目录找到My Game文件夹!复制整个文件夹,粘贴到我的文档内即可!
![图片[2]-尼尔机械纪元:果体MOD版/NieR:Automata(已更新至V6.5+集成果体MOD+全DLCs+游戏修改器) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/524220/extras/Nier_PRE_Launch-ENG_UK_Multi_06_Mod.jpg?t=1646911723 )
人类已经被来自另一个世界的机械生命体赶出了地球。为了夺回地球,人类抵抗军孤注一掷,派遣了一支人形机器人士兵军队,以摧毁入侵者。现在,机械生命体和人形机器人之间的战争开始了……而这场战争可能很快就将揭开一个早已被遗忘的世界真相。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










