尾行3/WeiXing3

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 尾行3 |
| 英文名 | WeiXing3 |
| 游戏类型 | 休闲游戏 |
| 游啊戏制作 | WeiXing |
| 游戏发行 | WeiXing |
| 上市时间 | 2022-04-16 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
游戏介绍
我撕破了理性的一面
实在忍不下去了…
实在忍不下去了…
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










