带我去地下城吧/Take Me To The Dungeon(已更新至V1.6.0R8+集成燃烧的心+妖媚女王+侠义防御+呼吸疗法+吸血女王等全DLCs)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 帶我去地下城吧 |
| 英文名 | Take Me To The Dungeon |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | Hanabi Fuusen |
| 游戏发行 | Mango Party |
| 上市时间 | 2023-06-22 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
游戏介绍
在这场激动人心的建造冒险中,与你可爱的同伴Una一起探索这个巨大地牢的深处!
乌纳
-你的同伴
莫娜
-神秘的大姐姐
帕梅拉
-调皮捣蛋的“魔王”
…和其他的女性角色
乌纳
-你的同伴
莫娜
-神秘的大姐姐
帕梅拉
-调皮捣蛋的“魔王”
…和其他的女性角色
动态地牢布局
通过随机生成的充满怪物的地下城进行战斗,并遇到商人、宝藏和故事事件。你只能看到下三层,所以当你深入地牢时要明智地选择。
标题牌大战
用50多张不同的牌和20种不同的符文打造最强大的牌组,并用它来击败你的敌人!小心,因为如果乌娜受伤,她的衣服可能会撕裂!
随机宝藏
获得随机宝藏以提升尤娜的能力。把最强的组合放在一起,并与你的牌组协同作用,造成大量的伤害!
一个激动人心的多结局故事
在这个激动人心的冒险故事中做出选择并体验不同的结局!解锁不同的附带故事以触发各种卡牌附魔。有些魔法可能会派上用场,而另一些魔法可能会伤害你!
沉浸在所有主要角色的日语配音对话中!
艺术与动画之争
游戏截图





© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










