异世界爱情酒馆/Love Tavern(已更新至V2.1.1e-大更新+集成月亮兔等DLCs)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 异世爱情酒馆 |
| 英文名 | Love Tavern |
| 游戏类型 | 休闲游戏 |
| 游戏制作 | Secret Labo |
| 游戏发行 | Secret Labo |
| 上市时间 | 2021-07-31 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core 2 Dual or AMD Equivalent |
| 图形 | with 512 MB VRAM or higher |
| 内存 | 1 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 3GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 3GB |
游戏介绍
因车祸死亡后,你被女神召唤到异世界来经营一家小酒馆。你要聘请不同部落和种族的女孩子们,帮你一起经营生意, 同时还要建造房屋,让你的酒馆和生意不断扩张壮大。
功能:
在不同等级可以建造不同房间,不断扩张你的生意吧!
聘请许多不同种族的女孩来符合不同顾客的喜好。
管理女孩并将其分配给四个主要任务(餐饮服务,狩猎,清洁和按摩)以赚钱。
照顾好女孩,深入了解她们的过去,以更好地与她们相处。
收集食材并烹饪不同的异世美食,以服务当地客户。
聘请女孩
聘请许多不同种族的女孩来符合不同顾客的喜好。
功能:
在不同等级可以建造不同房间,不断扩张你的生意吧!
聘请许多不同种族的女孩来符合不同顾客的喜好。
管理女孩并将其分配给四个主要任务(餐饮服务,狩猎,清洁和按摩)以赚钱。
照顾好女孩,深入了解她们的过去,以更好地与她们相处。
收集食材并烹饪不同的异世美食,以服务当地客户。
聘请女孩
聘请许多不同种族的女孩来符合不同顾客的喜好。
建造房间
在不同等级可以建造不同房间,不断扩张你的生意吧!

探索任務
解鎖地牢,並派出您的員工進行探索,以收集非凡的食材。

烹飪
使用收集的特殊食材煮出异界美食,並將其提供給本地顧客。

客戶爱好
![图片[2]-异世界爱情酒馆/Love Tavern(已更新至V2.1.1e-大更新+集成月亮兔等DLCs) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/1354230/extras/74ac65f1a6fd8054f08c0821f77c202c.gif?t=1647551142 )
根據他們的爱好將按摩人員分配給正確的顧客,以最大程度地提高酒館的利潤和知名度。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










