御宅少女/职场少女/Room girl(已更新至V1.7.891正式版+整合人物MOD+集成如梦如幻的美好+春季风情+疯狂的天使+纷华靡丽+天使“琉璃”+大冤种の觉醒+芳香萦绕等全DLCs+特典+额外内容)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 御宅少女 |
| 英文名 | Room Girl |
| 游戏类型 | SVIP独享 |
| 游戏制作 | ILLUSION |
| 游戏发行 | ILLUSION |
| 上市时间 | 2022-09-30 |
| 操作系统 | Windows 10/11 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX1060 / AMD Radeon RX480 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 8GB |
| 操作系统 | Windows 10/11 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 8GB |
游戏介绍
游戏截图




© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










