掠夺者/Ravager(已更新至V5.1.3+集成全DLCs)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 掠夺者 |
| 英文名啊 | Ravager |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | 4MinuteWarning |
| 游戏发行 | 4MinuteWarning |
| 上市时间 | 2022-09-27 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 460 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
游戏介绍
游戏概述:
这是一款2D漫画风格的欧美SLG游戏,画风非常社保,
特别是CG部分,可以说是油画级别的,非常精美!
游戏的题材非常新颖,主角不是人类而是巨龙!玩法非常有趣
有策略因素,而且自由度非常高,可玩性不错。
由于主角是巨龙,导致游戏的CG非常有特点,你们看预览就明白了~
这是一款2D漫画风格的欧美SLG游戏,画风非常社保,
特别是CG部分,可以说是油画级别的,非常精美!
游戏的题材非常新颖,主角不是人类而是巨龙!玩法非常有趣
有策略因素,而且自由度非常高,可玩性不错。
由于主角是巨龙,导致游戏的CG非常有特点,你们看预览就明白了~
游戏剧情:
你是一只刚刚诞生的龙族,由于诞生的时间不长,你的力量还不足,所以被篡位者赶出了你的国度。
你不得不在荒野,高山,沼泽,农庄之间游荡,寻找你的巢穴。
当你发现了一个荒废的神庙,你开始以此为基地
到处出击,并且给所有你遇到的异族女性播种,发展你的部族!
你发誓要夺回你的国度!并且征服所有能看到的雌性生物!
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










