新生也疯狂:第一季/FreshWomen Season 1(已更新至V457高清版)

游戏信息最低配置推荐配置
| 英文名 | Fresh Women |
| 游啊戏类型 | SVIP独享 |
| 游戏制作 | Oppai-Man |
| 游戏发行 | Oppai-Man |
| 上市时间 | 2022-08-19 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | 2.0 GHz Core 2 Duo |
| 图形 | 需支持OpenGL 2.0 或 DirectX 9.1c |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
游戏介绍
你青春年少,试着查清楚父亲的遭遇;但最后却碰上一场事故,失去了一部分记忆。如今的你,把往事抛在身后,搬到另一座小镇上开展大学生活。身为大一新生,你将邂逅多名美少女,走进一个充满着乐趣、谜团以及内容的新世界。
《新生也疯狂》是一款由选择推动情节发展的视觉小说游戏,涵盖以下内容:
超过7000张静态图片,多达150个动态情景
8到10小时的游戏时间
引人入胜的谜团
145首曲目
形形色色的美少女,海量的香艳情景
总计五个章节
揭开往事背后的秘辛,那是一个幽远诡秘的阴谋。体验诸多反转,令人难忘的角色。
和你梦想中的美少女(或者一群美少女)约会
在充满交互因素的约会环境中结识至多8位爱侣。对于确立关系而言,每个选择都至关重要!她们各有各的个性、品味和女性风范!
建立你的后宫
如果您准备好迎接难如登天的挑战,不妨尝试建立终极后宫!每位少女的身材、喜恶都各不相同。当然了,还有怪癖也是……
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










