极度异常/Deviant Anomalies(已更新至V0.9.5)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 极度异常 |
| 英文名 | Deviant Anomalies |
| 游啊戏类型 | SVIP独享 |
| 游戏制作 | C Games |
| 游戏发行 | C Games |
| 上市时间 | 2022-08-14 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
游戏介绍
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










