欲望开花/EFFLORESCENCE OF LUST

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 欲望开花 |
| 英文名 | EFFLORESCENCE OF LUST |
| 游戏类型 | 休啊闲游戏 |
| 游戏制作 | Twilight Sonata Studio |
| 游戏发行 | Twilight Sonata Studio |
| 上市时间 | 2020-02-04 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | 1.2 GHz |
| 图形 | DirectX or OpenGL compatible card |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
游戏介绍
【游戏介绍】
《Efflorescence of Lust》是一款创意拼图 互动点击打神仙双玩法的休闲游戏。
它可以提高您的观察能力与动手能力,只要一路过关斩将即可达到轻松减压的游戏宗旨。除此之外更多福利内容等待你去开启。
《Efflorescence of Lust》是一款创意拼图 互动点击打神仙双玩法的休闲游戏。
它可以提高您的观察能力与动手能力,只要一路过关斩将即可达到轻松减压的游戏宗旨。除此之外更多福利内容等待你去开启。
【游戏特色】
1.游戏内容多姿多彩,双玩法游戏内容,一个游戏等于玩2个。
2.创意的拼图玩法,7大关卡让您愈战愈勇。
3.互动点击打神仙玩法,6大关卡,争当调教美女的小能人。
4.互动点击玩法,支持动画技术效果。
5.聆听天籁一般的原创背景音乐。
6.二次元精美高清原画,支持社保内容。(拼图模式不支持)
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










