欲望理论:第一季/欲望回声:第一季/Lust Theory Season 1(已更新至V1.0.3-新年圣诞冒险+集成心灵深处的呼唤等全DLCs)

游戏信息最低配置推荐配置
| 英文名 | Lust Theory Season 1 |
| 游戏类型 | 休闲游戏 |
| 游戏制作 | Inceton games |
| 游戏发行 | Inceton games |
| 上市时间 | 2022-03-19 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | 2.0 GHz Core 2 Duo |
| 图形 | OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c compatible |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 4GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 4GB |
游戏介绍

关于这款游戏
关于游戏:
你,一位年轻男性,与三位美丽的女士住在一起。一直过着循规蹈矩的生活……上学,打工,玩游戏,看电视。直到,这一天开始陷入循环……
你可以四处闲逛……

偷窥……

以及
PPP
没错!和任何人!因为这一天……一直在重置。
内容:
- 8300+图片
- 190+动画
游戏性
- 真人配音(所有女性角色)
- 漫游模式
- 时间循环
- 提示系统
- 自定义关系
- 精彩回放
- “欲望时刻”(互动场景)
- 多视角图片
- 果体模式
- Steam成就系统
- 以及大量刺激内容……
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










