死或生6:邪恶MOD版/Dead or Alive 6(V1.22+集成全DLCs+完美存档+游戏修改器)

游戏信息最低配置推荐配置
| 英啊文名 | Dead or Alive 6 |
| 游戏类型 | SVIP独享 |
| 游戏制作 | KOEI TECMO GAMES CO., LTD. |
| 游戏发行 | KOEI TECMO GAMES CO., LTD. |
| 上市时间 | 2022-07-31 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5-4690 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 50GB |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-8700 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 50GB |
游戏介绍
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










