甜蜜归来/甜心降临/甜蜜降临/甜蜜约会/Honey Come(已更新至V2.0.3-修复中文+集成罗刹门等全DLCs)

游戏信息啊最低配置推荐配置
| 中文名 | 甜蜜归来/甜心降临 |
| 英文名 | Honey Come |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | SLG Games |
| 游戏发行 | SLG Games |
| 上市时间 | 2023-09-24 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 13GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 13GB |
游戏介绍
由于游戏的操作非常简单,玩家可以很快地上手,不需要进行复杂的学习。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










