生化危机8村庄:独家MOD整合版/Resident Evil Village MOD(已更新集成全DLCs+超多人物+武器等皮肤MOD+游戏修改器)

游戏信息啊最低配置推荐配置
| 英文名 | Resident Evil Village MOD |
| 游戏类型 | 动作游戏 |
| 游戏制作 | CAPCOM Co., Ltd. |
| 游戏发行 | CAPCOM Co., Ltd. |
| 上市时间 | 2022-03-15 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500 |
| 图形 | AMD Radeon RX 560 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 28GB |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7 8700 |
| 图形 | AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 28GB |
游戏介绍
【独家整合MOD】
生化危机8是一款非常经典的恐怖动作解密游戏,是生化危机7的续作,依旧延续生化危机系列的恐怖风格,非常精彩,让人期待。拥有上百款精选mod,一键导入使用,轻松快捷,喜欢生化系列游戏的小伙伴千万不能错过。
生化危机8MOD整合工具
生化危机8MOD整合包(100 实装MOD)
生化危机8村庄游戏背景
游戏以前作的数年后为故事舞台,玩家将化身为“伊森?温特斯”,在充满谜团的“村庄”展开一场全新的生存恐怖冒险。
自那次噩梦般的事件之后已有数年,伊森·温特斯已重新找回了一些日常平静的家庭生活。
而这种日常却被那位曾经的英雄——身经百战的克里斯·雷德菲尔所打破。
整合包中有小编精选挑选测试的各类精选的人物外观、武器装备、界面效果MOD,包含了很多国内外玩家追求的热门精品模组
生化危机8村庄游戏整合包特色
1、海量MOD中精挑细选的优质模组。
2、小白式一键安装配置MOD,简单轻松。
3、简洁的UI界面,拒绝花里胡哨。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










