神话传记:仙女/妖精传记:仙女/Fairy Biography(V220902+已更新集成DLCs+Build.9430735升级档+中文语音)

游戏信息最低配置推荐配啊置
| 英文名 | Fairy Biography |
| 游戏类型 | 休闲游戏 |
| 游戏制作 | Lovely Games |
| 游戏发行 | Lovely Games |
| 上市时间 | 2022-05-26 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA Gef750 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
游戏介绍
游戏背景:
最近,一批曾被封印在上古绘卷中的妖精们逃走了,她们四处作恶,人间岌岌可危!作为绘卷的守护者,重新将妖精们封印在绘卷内以确保人们的安全吧。来不及解释了,策马扬鞭立即出发吧!
玩法介绍:
玩家通过使用画笔将调皮捣蛋的精怪小姐姐围住,收回上古绘卷获得通关资格,解锁不同种类的精怪小姐姐。
游戏特色:
唯美写实的画风
10张精美CG
多种互动玩法
一键跳过(别用)
最近,一批曾被封印在上古绘卷中的妖精们逃走了,她们四处作恶,人间岌岌可危!作为绘卷的守护者,重新将妖精们封印在绘卷内以确保人们的安全吧。来不及解释了,策马扬鞭立即出发吧!
玩法介绍:
玩家通过使用画笔将调皮捣蛋的精怪小姐姐围住,收回上古绘卷获得通关资格,解锁不同种类的精怪小姐姐。
游戏特色:
唯美写实的画风
10张精美CG
多种互动玩法
一键跳过(别用)
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










