糟糕:他们太爱我了怎么办/Opps They love me way too much(V240722+集成全DLCs Build.13918465升级档)

游戏信息最低配置推荐配置
| 英文啊名 | Opps They love me way too much |
| 游戏类型 | 角色扮演 |
| 游戏制作 | Free Studio |
| 游戏发行 | Free Studio |
| 上市时间 | 2024-04-02 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 8GB |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 8GB |
游戏介绍
《糟糕!他们太爱我了怎么办?》是一款模拟恋爱的真人互动影视作品。你将以第一人称与四位性格长相各异的男生相遇,相识,相知,与他们开启一段段甜蜜的故事。
并在他们中,你最终又会选择谁成为你的Mr.Right?
并在他们中,你最终又会选择谁成为你的Mr.Right?
是阳光可爱,热烈洋溢的咖啡店员?

是不苟言笑,高冷严肃的上司?

是爱笑爱闹,相知相熟的大学同窗?

是温柔顾家,为你洗手作羹汤的相亲对象?

爱电子男友,享快乐人生!
产品特色
1)通过第一视角沉浸式体验心动的感觉,让你体验真实生活中的情感起伏与抉择。
2)游戏中的多个分支和结局,为你打开了探索、冒险和追求爱情的无限可能。
3)通过真人演出,你将被带入一个生动的虚拟世界,每一次的选择都将引导玩家走向不同的命运,探索不同的恋爱轨迹,与不同的男主碰撞出不同的爱火。
4)四位性格长相各异的男生可攻略——他们有的温柔顾家,有的热情似火,有的冷若冰山,还有的满心满意都是你,但他们唯一相同的一点就是会让你惊呼“糟糕!他们太爱我了怎么办?”
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










