纳迪亚之宝/Treasure of Nadia (已更新至V1.1137最终完整版+集成回眸之间+已逝千年)

游戏信息最低配置推荐配啊置
| 中文名 | 纳迪亚之宝 |
| 英文名 | Treasure of Nadia |
| 游戏类型 | 冒险游戏 |
| 游戏制作 | NLT Media |
| 游戏发行 | NLT Media |
| 上市时间 | 2022-02-16 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core2 Duo or better |
| 图形 | DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 9GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core2 Duo or better |
| 图形 | OpenGL ES 2.0 hardware driver support required for WebGL acceleration. (AMD Catalyst 10.9, NVidia 358.50) |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 9GB |
游戏介绍
《纳迪亚之宝》维德拉角的冒险在等待着你,这是一个充满宝藏、神秘和美女的小镇!这个史诗般的故事丰富的经验,有超过2500个动画和一个世界,充满了可收集的宝藏,以及大量有趣的秘密和神秘。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










