绿癖/Ntraholic(已更新至V4.2.1c+存档+游戏攻略)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 绿癖 |
| 英文啊名 | Ntraholic |
| 游戏类型 | SVIP独享 |
| 游戏制作 | Tiramisu |
| 游戏发行 | Tiramisu |
| 上市时间 | 2022-08-27 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 460 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 4GB |
游戏介绍
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










