腐烂/浸蚀/腐化/Corruption (已更新至V2.65精翻汉化作弊版)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文啊名 | 腐烂/浸蚀 |
| 英文名 | Corruption |
| 游戏类型 | 休闲游戏 |
| 游戏制作 | SHARKAIY |
| 游戏发行 | SHARKAIY |
| 上市时间 | 2022-06-27 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
游戏介绍
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










