英雄连:远东战场/Company of Heroes:the far east war(V2.700+整合原版+抵抗+勇气+集成现代战争+纳粹僵尸+东线战场+骑士十字章+闪电战+精英模组等超多MOD)

游戏信息最低配置推荐配置
| 游戏类型 | 即使战略 |
| 游戏制作 | Relic Entertainment |
| 游戏发行 | THQ |
| 上市时间 | 2006-09-13 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 450Ti / AMD Radeon HD 7850 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 23GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 650Ti / AMD Radeon HD 7950 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 23GB |
游戏介绍
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










