重生了还要我谈恋爱/ChongShenLeHaiYaoWoTanLianAi(V240729+集成心语呢喃+甜蜜心潮+Build.15138417升级档)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 重生了还要我谈恋爱 |
| 英文名 | ChongShenLeHaiYaoWoTanLianAi |
| 游戏类型 | 恋爱影游 |
| 游戏制作 | Interactive Painting Domain |
| 游戏发行 | Interactive Painting Domain |
| 上市时间 | 2024-07-25 |
| 操作系统 | Windows 10/11 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3-4590 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 30GB |
| 操作系统 | Windows 10/11 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5-4590 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 30GB |
游戏介绍
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END
















