VR女友/VR Kanojo(V1.05.4.3.34353-STEAM豪华完整版+需VR设备+集成免VR)I社大作

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | VR女友 |
| 英啊文名 | VR Kanojo |
| 游戏类型 | 休闲游戏 |
| 游戏制作 | ILLUSION |
| 游戏发行 | ILLUSION |
| 上市时间 | 2018-04-09 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 4590 |
| 图形 | NVIDIA GTX 970 or GTX 1060 or better/ AMD R9 290 or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 4GB |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 4GB |
游戏介绍
![图片[2]-VR女友/VR Kanojo(V1.05.4.3.34353-STEAM豪华完整版+需VR设备+集成免VR)I社大作 - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/751440/extras/c616-353.jpg?t=1647323305 )
这是一款和白软萌邻家妹子互动玩耍的VR游戏。VR女友,快感出手!
告别虚无缥缈的脑补,在VR世界中,你能体感到她的呼吸体温,还有两人之间脸红心跳的小距离。
你可以为她穿上你喜欢的服装,通过VR控制器,还能“亲手”和她互动……
快点去享受和夕阳樱的二人世界吧!
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










