乡村狂想曲/VillageRhapsody(已更新至V1.7.5+集成心醉花海+幸福时光+无知的快乐+全新內容角色-菲菲(铁匠)+全DLCs+中文语音)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 乡村狂想曲 |
| 英文名 | VillageRhapsody |
| 游戏类型 | SVIP独享 |
| 游戏制作 | YooGame |
| 游戏发行 | YooGame |
| 上市时间 | 2022-10-05 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
游戏介绍
玩家将在游戏里面扮演一个参与新农村大建设的有志青年,
运用生活技能帮忙完成乡民的请求。
完成女孩们发布的任务,提高女孩的对你的好感度,拿到女孩给你的奖励。
游戏中可以体验播种的乐趣,每天给韭菜浇水看着它们快乐成长。
尽情探索地图的每一片水域,享受垂钓的乐趣。
肆无忌惮的寻访别人家庭的秘密。
通过任务和剧情了解每个角色背后的故事。
运用生活技能帮忙完成乡民的请求。
完成女孩们发布的任务,提高女孩的对你的好感度,拿到女孩给你的奖励。
游戏中可以体验播种的乐趣,每天给韭菜浇水看着它们快乐成长。
尽情探索地图的每一片水域,享受垂钓的乐趣。
肆无忌惮的寻访别人家庭的秘密。
通过任务和剧情了解每个角色背后的故事。
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










