五谷神/宝藏的家乡/稻荷/Inari(已更新至V1.5.12+集成全DLCs+解锁画廊+作弊存档)

游戏信息最低配置推荐啊配置
| 中文名 | 五谷神 |
| 英文名 | Inari |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | SLG Games |
| 游戏发行 | SLG Games |
| 上市时间 | 2023-12-25 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
游戏介绍
![图片[2]-五谷神/宝藏的家乡/稻荷/Inari(已更新至V1.5.12+集成全DLCs+解锁画廊+作弊存档) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2639100/extras/store_story.png?t=1703152473)
你在旧仓库里发现了藏宝图。
藏宝的地方是你的家乡。
久违的故乡有热情迎接你的女性。
Takane, Asami, Mio
不好奇三位美丽的女性和今后将展开的各种故事吗?
![图片[3]-五谷神/宝藏的家乡/稻荷/Inari(已更新至V1.5.12+集成全DLCs+解锁画廊+作弊存档) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2639100/extras/store_characters.png?t=1703152473)
![图片[4]-五谷神/宝藏的家乡/稻荷/Inari(已更新至V1.5.12+集成全DLCs+解锁画廊+作弊存档) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2639100/extras/%ED%83%80%EC%B9%B4%EB%84%A4_en.png?t=1703152473)
Takane
Asami的妈妈。
以前就以出众的外貌在村子里有名。
目前,丈夫因海外出差,连续两年与Asami单独生活。
![图片[5]-五谷神/宝藏的家乡/稻荷/Inari(已更新至V1.5.12+集成全DLCs+解锁画廊+作弊存档) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2639100/extras/%EC%95%84%EC%82%AC%EB%AF%B8_en.png?t=1703152473)
Asami
Takane的女儿。
总是以开朗的性格让周围的人开心。
目前大学休学的状态。
![图片[6]-五谷神/宝藏的家乡/稻荷/Inari(已更新至V1.5.12+集成全DLCs+解锁画廊+作弊存档) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2639100/extras/%EB%AF%B8%EC%98%A4_en.png?t=1703152473)
Mio
儿时的过家家的朋友。
虽然性格内向安静,但比任何人都温暖善良。
现在在酒店工作。
![图片[7]-五谷神/宝藏的家乡/稻荷/Inari(已更新至V1.5.12+集成全DLCs+解锁画廊+作弊存档) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2639100/extras/store_feature.png?t=1703152473)
◆三位美丽的女英雄
◆与女英雄的各种约会
◆各种各样的迷你游戏
◆各种子内容,如钓鱼、聚会等
◆7种多样帅气的场所
◆利用Live2D提供动画
◆不同种类的技能
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END









