名利的游戏/Fame And Wealth(V0.9.831.1201+集成Build.26022024升级档+中文语音)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 名利啊的游戏 |
| 英文名 | Fame And Wealth |
| 游戏类型 | 角色扮演 |
| 游戏制作 | MuYan Studio |
| 游戏发行 | WaveGame |
| 上市时间 | 2024-02-20 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 6 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 23GB |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 23GB |
游戏介绍
《名利游戏》是一款以人生“抉择”和“娱乐圈生存“为主题的虚构的真人互动叙事类产品。
故事背景发生在架空世界观下的2004~2024年,你为了能完成电影梦而签署的对赌协议,将一步步卷入“名利场”的漩涡之中,当你置身于两难境地之时,究竟该如何“抉择”?面对一个个艰难的“抉择”时是保全自己还是成全别人?你将回到那个黄金年代,成为一名“导演”,亲身体验纸醉金迷的人生。
故事背景发生在架空世界观下的2004~2024年,你为了能完成电影梦而签署的对赌协议,将一步步卷入“名利场”的漩涡之中,当你置身于两难境地之时,究竟该如何“抉择”?面对一个个艰难的“抉择”时是保全自己还是成全别人?你将回到那个黄金年代,成为一名“导演”,亲身体验纸醉金迷的人生。
选择驱动人生:
游戏核心是玩家做出的选择,每个选择都会带来不同的故事发展和结果。在名利的十字路口,每个选择都是你的剧本。

多重分支剧情:
游戏设计有多条故事线,十几种完全不同的大结局,玩家的选择会导致不同的剧情分支和结局。
电影视听享受:
沉浸式代入角色人生,人生如戏,全靠演技!每一次抉择都会影响到你的人生走向,一旦进入了名利场,就会体验到什么叫“身不由己”

深度情感共鸣:
游戏专注于创造情感深刻的故事和角色,提供玩家深入的情感参与和体验跌宕起伏的人生故事,沉浸式体验作为“导演”的快乐和有时代性的黄金十年
剧情赏析:
![图片[2]-名利的游戏/Fame And Wealth(V0.9.831.1201+集成Build.26022024升级档+中文语音) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2758000/extras/2月1日绿色铁拳_00h00m00s-00h00m10s_.gif?t=1708598022 )
![图片[3]-名利的游戏/Fame And Wealth(V0.9.831.1201+集成Build.26022024升级档+中文语音) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2758000/extras/2月1日孩子睡了_00h00m00s-00h00m10s_.gif?t=1708598022 )
![图片[4]-名利的游戏/Fame And Wealth(V0.9.831.1201+集成Build.26022024升级档+中文语音) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2758000/extras/2月1日软饭硬吃_00h00m00s-00h00m13s_.gif?t=1708598022 )
…
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










