孕食人魔/PARADISE CLEANING pregnant ogre(集成Build.9259060升级档)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 孕食人魔 |
| 英文名啊 | PARADISE CLEANING pregnant ogre |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | POISON |
| 游戏发行 | PRODUCTION PENCIL |
| 上市时间 | 2022-08-26 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Pentium4 1.3GHz or newer |
| 图形 | Intel HD Graphics 620 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
游戏介绍
PARADISE CLEANING -孕食人魔-是一款超级休闲的动作游戏。
您所要做的就是在时间限制内通过拖动清除所有脏图标。
有 5 1 个脏图标,每个图标都可以通过相应的清洁工具进行清洁。
您所要做的就是在时间限制内通过拖动清除所有脏图标。
有 5 1 个脏图标,每个图标都可以通过相应的清洁工具进行清洁。
【角色介绍】
![图片[2]-孕食人魔/PARADISE CLEANING pregnant ogre(集成Build.9259060升级档) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/2111760/extras/pc001.png?t=1661501953 )
名称: 泉
高度:163厘米
年龄: 秘密
三种尺寸:B105/W57/H9 6
爱好:喝酒、打盹、取笑Kenshao
讨厌的人:坏人。
【特点】
趣味盎然的游戏设计
20个阶段
20个CG。
11个存档
让我们打扫一下吧! 如果你这样做了,就会给你的!
游戏截图


© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END









