定制女友/Customized Girl friend

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 定制女友 |
| 英文名 | Customized Girlfriend |
| 游戏类型 | 恋啊爱影游 |
| 游戏制作 | Deep Field |
| 游戏发行 | Deep Field |
| 上市时间 | 2024-04-27 |
| 操作系统 | Windows 10/11 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 15GB |
| 操作系统 | Windows 10/11 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 15GB |
游戏介绍
游戏介绍:
《定制女友》是一款剧情向的全动态真人互动影像作品。
《定制女友》是一款剧情向的全动态真人互动影像作品。
在《定制女友》中,恋爱就像一场冒险,机器美女“小曦”和女团爱豆“菲菲”将闯入玩家的生活,平淡的人生一点点走向失控。不期而遇的恋人,来自生活的阻力,张开魔爪的反派一一登场。和谁在一起?抵御怎样的风雨?通向怎样的未来?全都由你来决定。
神秘莫测的懵懂机械美女:小曦
![图片[2]-定制女友/Customized Girl friend - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://media.st.dl.eccdnx.com/steam/apps/2791020/extras/小曦02.gif?t=1714287482 )

人气火爆的女团C位爱豆:菲菲

产品特色:
第一视角体验:
使用第一人称视角拍摄,所有的故事都围绕“你”在发生,带来沉浸式的恋爱体验。
电影化叙事:
采用电影化的剧情模式,角色的命运随剧情起伏,有高光时刻,也有落难时分,为玩家提供电影主角一样,跌宕起伏的代入感,和角色产生更深的情感共鸣。
细腻的情感线:
相比其他恋爱游戏,我们只选取了两位女主,为的是让玩家有更多的时间和女主互动,在一连串香艳、治愈或是危急的事件中,感受更细腻的情感变化,深度进入到角色中。
多重分支剧情:
游戏设计有十几种不同的结局,每一次抉择都会导向不同的故事分支和结局。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END






