棘罪修女:伊妮莎/ThornSin(已更新至V0.6.8+集成DLCs+新地图+新圣遗物+新的NPC魔女)

游戏信息最低配置推荐配啊置
| 英文名 | ThornSin |
| 游戏类型 | SVIP独享 |
| 游戏制作 | ScarletPaper |
| 游戏发行 | ScarletPaper |
| 上市时间 | 2022-12-01 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
游戏介绍
被一股未知力量摧毁的理想乡马格海姆,
逃离教堂的修女伊妮莎,正在废墟中寻找遭遇灾难的原因。
战斗修女伊妮莎有着修长的美腿和美丽的大欧派,她拥有善良而坚强的心。
但她的内心深处似乎隐藏着某种无人知晓的一面…
现在的她,在寻找自我,寻找信仰的同时,踏上了这片魔物横行棘罪之地!
逃离教堂的修女伊妮莎,正在废墟中寻找遭遇灾难的原因。
战斗修女伊妮莎有着修长的美腿和美丽的大欧派,她拥有善良而坚强的心。
但她的内心深处似乎隐藏着某种无人知晓的一面…
现在的她,在寻找自我,寻找信仰的同时,踏上了这片魔物横行棘罪之地!
游戏截图




© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END









