请做Coser的主人/Fell In Love With Coser(V1.30+集成Build.13885266升级档)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 请做Coser的主人 |
| 英啊文名 | Fell In Love With Coser |
| 游戏类型 | 恋爱影游 |
| 游戏制作 | Thermae |
| 游戏发行 | Thermae |
| 上市时间 | 2024-03-01 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVidia GTX 1060 / AMD RX 580 6GB |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 40GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1080 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 40GB |
游戏介绍
![图片[2]-请做Coser的主人/Fell In Love With Coser(V1.30+集成Build.13885266升级档) - 中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番-中文绅士游戏下载,黄游,色情手机游戏,绅士漫画,里番](https://shared.st.dl.eccdnx.com/store_item_assets/steam/apps/2781070/library_hero.jpg?t=1706539114 )
请做coser的主人一部模拟爱情的全动作互动视频作品。一部模拟爱情的全动作互动视频作品。你将以第一人称遇到8位不同性格、不同长相的coser美女,开启一段又一段沉浸式的旅程。
在他们的帮助下,完成举办coser锦标赛的主要任务。每个女孩都会cosplay,除了正常的8个结局,还有4个隐藏的结局。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










