玛蕾与黑海迷宫/MaLeiYuHeiHaiMiGong(V1.04)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 玛蕾与黑海迷宫 |
| 英文啊名 | MaLeiYuHeiHaiMiGong |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | Yumenamakon |
| 游戏发行 | Kagura Games |
| 上市时间 | 2019-05-10 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 4GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 4GB |
游戏介绍
玛蕾年纪轻轻就诛杀了威胁王国安全的一条巨龙,由此赢得了大魔术师的称号,现在的她周游世界,追随自己的好奇心探索各种隐秘的地方或者古代的遗迹。
有一天,她听说伊索拉岛附近海平面发现了遗迹。
玛蕾立即动身前往,她迫切的想了解这未知的文明还有他们的魔法。然而在那里的发现她前所未见,那里的迷宫会封印所有试图进入的人的力量。
游戏特色
经典RPG游戏
广阔的地宫等你探索
多种魔物战斗
难易程度选择
战斗速度选择
垂钓
游戏截图





© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










