淘气女孩/Naughty Girl

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 淘气女孩 |
| 英文名 | Naughty Girl |
| 游戏类型 | |
| 游啊戏制作 | SLG Games |
| 游戏发行 | SLG Games |
| 上市时间 | 2025-03-05 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
游戏介绍
Naughty Girl 是一款休闲益智游戏,
你可以在3难度谜题中放松地展示华丽的健身女孩照片。
10个华丽女孩
拼图有3个难度级别
可以使用单手控制的图库模式。 (箭头或WASD)
69获得成就的乐趣
只需点击一下按钮即可解决拼图
原创轻松的配乐
你可以在3难度谜题中放松地展示华丽的健身女孩照片。
10个华丽女孩
拼图有3个难度级别
可以使用单手控制的图库模式。 (箭头或WASD)
69获得成就的乐趣
只需点击一下按钮即可解决拼图
原创轻松的配乐
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










