刀剑江湖路/Path of Kung Fu(已更新至V1.0.0.15正式版+集成神一品衣服+更多帅哥美女+墨璃+灵兽地牢路+调教+清凉计划+全角色立绘等Mod+踏雪行歌+武道浮生+全DLCs+Build.18401392升级档+游戏修改器)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 刀剑江湖路 |
| 英文名 | Path of Kung Fu |
| 游戏类型 | 动作游戏 |
| 游戏制作 | Yuli Hualong Studio |
| 游戏发行 | Captcha Game |
| 上市时间 | 2024-08-12 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | 2.5GHz |
| 图形 | HD4400 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 20GB |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 20GB |
游戏介绍
游戏截图
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END










