修仙纪元实录/绯色修仙录/XiuXianJiYuanShiLu(已更新至V0.438)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 修啊仙纪元实录/绯色修仙录 |
| 英文名 | XiuXianJiYuanShiLu |
| 游戏类型 | 动作游戏 |
| 游戏制作 | LANYUE |
| 游戏发行 | LANYUE |
| 上市时间 | 2022-03-31 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5-2380 / AMD FX-6100 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 650Ti / AMD Radeon HD 7770 |
| 内存 | 6 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 16GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 16GB |
游戏介绍
皇宫的一场大火,使得曾经是公主之身的上官月从死局中逃出生天
而隐姓埋名的她,意外的被凌霄宫的上仙相中,成了关门弟子
一晃9年就这么过去,曦月也已经出落的秀外慧中
但身怀天灵根的她,整整九年都没能筑基
是心魔所惑?还是另有隐情?
这次随大师兄一起前往秘境的试炼,是她筑基的最后机会
但她却不知前方等待她的是何等残酷的鼎炉地狱……
而隐姓埋名的她,意外的被凌霄宫的上仙相中,成了关门弟子
一晃9年就这么过去,曦月也已经出落的秀外慧中
但身怀天灵根的她,整整九年都没能筑基
是心魔所惑?还是另有隐情?
这次随大师兄一起前往秘境的试炼,是她筑基的最后机会
但她却不知前方等待她的是何等残酷的鼎炉地狱……
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END






