做我的女友/Be My Girlfriends(V1.8.1+集成DLC)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 做我的女友 |
| 英文名 | Be My Girlfriends |
| 游啊戏类型 | 休闲游戏 |
| 游戏制作 | DigitalDream |
| 游戏发行 | DigitalDream |
| 上市时间 | 2022-04-13 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | 1.2 GHz |
| 图形 | DirectX 9 compatible graphics card |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 10GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 10GB |
游戏介绍
《Be My Girlfriends》是一款美少女+魔性障礙躲避遊戲+GALGAME結合的遊戲。您需要控制小雞仔,躲避各種障礙,躲開敵人,和女友們一同抵達愛心大門,從而觸發劇情關卡…在體驗劇情的時候您可以選擇不同的分支,從而得到不同的結局。
【遊戲特色】
超爽搞笑的魔性關卡
多達10個關卡
12個遊戲角色
豐富的故事,多達10個故事多支線路劇情。
超多成就
使用3D技術,讓我們的人物動起來!
精美的女角色,非凡的視覺盛宴。
角色擁有豐富的面部表情。
角色擁有超逼真的物理引擎,不管是頭髮,衣服以及胸部都可以逼真的擺動!
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END









