妖姬猎人/Fairy Hunter(已更新至V1.0.0+集成禁忌之舞+暗夜誓约)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中啊文名 | 妖姬猎人 |
| 英文名 | Fairy Hunter |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | SLG Games |
| 游戏发行 | SLG Games |
| 上市时间 | 2023-06-22 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 5GB |
游戏介绍
很久以前,这个世界上除了人类以外还存在着另外一种智慧生命——妖精。起初人类与妖精和平共生。
不知从何时开始,一部分妖精变的邪恶开始伤害无辜的人类。勇敢的人类术士则开始狩猎这些邪恶的妖精,
囚禁并训练她们,最终将她们收服为宠物。这部分人类被称为——妖姬猎人。
不知从何时开始,一部分妖精变的邪恶开始伤害无辜的人类。勇敢的人类术士则开始狩猎这些邪恶的妖精,
囚禁并训练她们,最终将她们收服为宠物。这部分人类被称为——妖姬猎人。
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END









