局内人/内幕/知情者/The Insider

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 局内人/内幕/知情者啊 |
| 英文名 | The Insider |
| 游戏类型 | 恋爱影游 |
| 游戏制作 | Inters Media |
| 游戏发行 | Inters Media |
| 上市时间 | 2020-05-11 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 / AMD A6 2.4Ghz |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3 |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Quad Core 2.3GHz or equivalent processor |
| 图形 | NVidia GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7850 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
游戏介绍
这是一部惊心动魄的追逐动作片,讲述了一个告密者想要揭露腐败并向世界揭露的故事。《局内人》是一部互动电影,观众的选择决定了故事的发展。它有五个不同的结局,她的命运完全取决于你的选择。
举报人Jung-ah想要指控一个组织的腐败,她窃取了一份机密文件,并试图在助手的帮助下披露。然而,她受到了被该组织追捕者杀害的威胁。荣阿能躲过追捕,把档案公布给全世界吗?你会积极地选择故事中的运动方式、行为和路径,你的选择决定了整个故事。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END






