我和美女有个约会/TryAnd Love(已更新至V240815-重大更新+集成全DLCs+Build.14625366升级档+中文语音)

游戏信息最低配置推啊荐配置
| 中文名 | 我和美女有个约会 |
| 英文名 | TryAnd Love |
| 游戏类型 | 恋爱影游 |
| 游戏制作 | MYSTERY CROWN |
| 游戏发行 | MYSTERY CROWN |
| 上市时间 | 2024-01-26 |
| 操作系统 | Windows 10/11 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 10GB |
| 操作系统 | Windows 10/11 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5或 AMD equivalent或以上 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 10GB |
游戏介绍
《我和美女有个约会》是一款模拟恋爱的全动态沉浸式真人互动影响作品。你将与你一生中邂逅的不同阶段的女生,在当下谈一场甜美的恋爱。她们曾在你人生的不同阶段出现,给予了你不同的人生体验。但当他们同一时间出现在你面前,你的选择是?
人生或许不能选择太多次,但第九艺术赋予了这种多选的可能性。《我和美女有个约会》中不仅会体验到爱情的甜蜜,也会体会到爱情的无奈,所有的选择在于你。
人生或许不能选择太多次,但第九艺术赋予了这种多选的可能性。《我和美女有个约会》中不仅会体验到爱情的甜蜜,也会体会到爱情的无奈,所有的选择在于你。
是青梅竹马的老铁?男女真的有纯友谊吗?

是学生时代的心头好?曾经的梦想真会开花结果吗?

是曾经夏天看到清凉穿着的美女老师的莫名冲动?

是疲劳的工作后提供你情绪价值的主播?虚拟有照进现实的可能性?

甚至是那???????????

游戏特色
1、沉浸式第一视角,全实景拍摄,真人演绎(甚至多数角色本色出演)
2、多分支,多结局,25个完全不同的结局,甚至隐藏结局,需要一一探索(谈恋爱是要时间的)
3、每一轮新游戏结果和过程都大概率不一样哦,至于为什么不一样的机制,玩了就能猜到了。
游戏截图





© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END






