求生之路2:MOD整合版/Left 4 Dead 2(V2151+集成海王星萌音补丁+巨多人物武器MOD+精华和评分高的地图220多个+材质补丁)

游戏信息最低配置推荐配置
| 英文名 | Elden Ring |
| 游戏类型 | 第一人称射击FPS |
| 游戏制作 | Valve |
| 游戏发行 | Valve |
| 上市时间 | 2009-11-17 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | entium 4 3.0GHz |
| 图形 | ideo card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better |
| 内存 | 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 90GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel core 2 duo 2.4GHz |
| 图形 | Video Card Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 90GB |
游戏介绍
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END






