生化危机3:Cn福利版/Resident Evil 3 Remake Cn Mod(已更新至V240910豪华版-支持光线追踪+集成R18MOD+最终死斗+全DLCs+Build.11960962升级档+中文语音+游戏修改器)

游戏信息最低配置推荐配置
| 英文名 | Resident Evil 3 Remake Cn Mod |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | CAPCOM Co., Ltd. |
| 游戏发行 | CAPCOM Co., Ltd. |
| 上市时间 | 2024-09-09 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 260 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 24GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 24GB |
游戏介绍
不管逃到哪里也会被追至绝路。
浣熊市发生突如其来的生物灾害,更为危险的武器被投入到这个逐渐毁灭的城镇中……
多重的危机,九死一生的惊险动作和重新构建的逃生剧情,一切超乎你的想象。
你能逃离这片绝望吗?
同时收录另一款逃生游戏《Resident Evil Resistance》。
浣熊市发生突如其来的生物灾害,更为危险的武器被投入到这个逐渐毁灭的城镇中……
多重的危机,九死一生的惊险动作和重新构建的逃生剧情,一切超乎你的想象。
你能逃离这片绝望吗?
同时收录另一款逃生游戏《Resident Evil Resistance》。
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END






