酸奶/Yogurt(V22.07.24+集成DLC+无尽模式)

游戏信息最低配置推荐配置
| 中文名 | 酸奶 |
| 英文名 | Yogurt! |
| 游戏类啊型 | |
| 游戏制作 | TheBoys |
| 游戏发行 | 430Games |
| 上市时间 | 2020-10-15 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 500 / AMD Radeon HD6000 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 2GB |
游戏介绍
新的超棒无尽游戏-“酸奶”!
“酸奶“是一款有趣的动画无尽游戏,您必须收集大量的辣妹! 该游戏展示了令人难以置信的图形,并真正上瘾!
“酸奶“是一款有趣的动画无尽游戏,您必须收集大量的辣妹! 该游戏展示了令人难以置信的图形,并真正上瘾!
“ 酸奶”是一个无尽的答题器,许多美丽的女孩处于不同的位置! 游戏中将有许多与女孩不同的图片,您必须打开并收集所有这些图片. “酸奶”将是最好的动画无尽游戏之一!
因此,让我们告诉您更多有关这款出色游戏的信息!
有两种模式-“正常”和“免费”。
在“正常”模式下:您打开新图像并
辣妹的动画。
在“免费”模式下:您可以与任何女孩无休止地经历任何级别。

在此游戏中可以找到:
女孩的美丽图画和动画。
每个女孩都会响应您的每次点击。
令人难以置信的声音和视觉效果。
两种模式:“正常”和“免费”。
普通模式和自由模式
The name of the item in the Store does not give any visual effect; it is just a few improvements for clicks.
图形很棒,最重要的是,它很容易上手-这就是发挥出色的一切!
现在,是时候玩“酸奶”了,享受这款漂亮的游戏!
游戏截图







© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END









