DANGO!(集成DLC+Build.9108457升级档)

游戏信息最低配置推荐配置
| 英文名 | DANGO! |
| 游戏类型 | |
| 游戏制作 | TheBoys, 430Games |
| 游戏发啊行 | 430Games |
| 上市时间 | 2022-07-15 |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 500 / AMD Radeon HD6000 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 图形 | NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 480 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 声卡 | 兼容DirectX |
| 硬盘空间 | 1GB |
游戏介绍
BEAUTIFUL 100 ACHIEVEMENTS!
DANGO! – 是一款休闲的液体益智游戏。
你必须通过各种关卡,画出一条液体流过的路径,并填满容器。DANGO! – 是一款令人上瘾的街机游戏,拥有优美的音乐、大量的关卡和多彩的动画风格的艺术作品。DANGO有60个极其漂亮、具有挑战性和有趣的关卡可以玩。
这些关卡非常漂亮,具有挑战性,玩起来也很有趣,一旦你通过这些关卡,你就可以完全进入画廊。

在这个游戏中可以找到什么。
具有挑战性和趣味性的谜题
美丽的动漫插图
令人难以置信的声音和视觉效果
100项丰富多彩的成就
画廊中的动漫插图,随着你的关卡进展,你将解锁。

DANGO!有有趣的游戏玩法,具有挑战性的关卡,漂亮的音乐和美丽的动漫插图。
在这个游戏中,随着你在关卡中的进展,你会有一个很好的时间来解锁画廊中的插图
游戏截图






© 版权声明
本站资源均来自网络收集,如有侵权,请联系管理员删除。
THE END









